Top » Форумы » Луганск » СМИ » Газета «Донбасс», Луганск

вход | регистрация | забыли пароль? | поиск | свежак | пользователи | правила | rss
Гость  
Возможность создавать сообщения доступна только зарегистрированным и залогиненным пользователям.

Страницы: [1] 2 3 След. Посл. (3)
Alexis

Сообщ: 1
9.08.2012 17:07
"офис"-это громко сказано! Полутёмное помещение с вечным запахом канализации, в котором ни то что работать, находиться вредно для здоровья.Руководство не сменилось, а штат поменялся и не раз за столь малое существование газетёнки, вернулся ""уважаемый"брат (он же директор)сего безобразия, а бухгалтер с огромным стажем, и пару клерков организации" покинули "продукт под названием "Газета" и уже давно. Борд висит ещё по дороге на Молодёжный, там себя любимого повесил учредитель, надо ж как-то в предверии выборов себя засветить, авось кто проголосует , не зря ведь собственной персоной лично раздаёт своё "детище" на Мирном, экономя при этом на промоутере, аж 50 грн.!
Jabberwocky

Сообщ: 2
5.07.2012 9:33
а офис у них всегда был на театралке?
vlp

Сообщ: 134
5.07.2012 0:48
борд висит на оборонной на дк, деньги появились точно
или собственник один теперь)
Jabberwocky

4.07.2012 23:48
кто в курсе, каково положение дел в этой газете сейчас? на днях держал в руках свежий номер, даже с интервью Голубовича на целую полосу (другие материалы тоже присутствовали). у них сменилось руководство? или кто-то денег дал в преддверии выборов?
MAXHO mod.

Сообщ: 4676
Луганские блоги
30.09.2011 9:18
Nika_________24

У Вас шифт запал.

Сообщ: 11
30.09.2011 9:13
Ваш так называемый продукт под названием "Донбасс

НУ ВО ПЕРВЫХ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ДЛЯ НЕ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ГОВОРЮ ТРЕТИЙ РАЗ,ЕСЛИ БЫ Я ИМЕЛА ХОТЯ БЫ МАЛЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЯ К ГАЗЕТЕ "ДОНБАСС", И ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА НА МЕСТЕ УВАЖАЕМОГО ДИРЕКТОРА, ТО ДАВНО БЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ,ЧТО ТАКОЕ "БЕСПЛАТКА" ИЛИ КАК ТАМ ВАС!!!!))))
А ГОСПОДИНУ ДИРЕКТОРУ ГАЗЕТЫ "ДОНБАСС"МОЕ ПОЧТЕНИЕ,ОН ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШЕН,ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ ОСТАВАТЬСЯ НА ПРОСТОРАХ ЛУГАНСКА!

А ПО-ПОВОДУ МОИХ ОШИБОК,ВЫ НА СВОЙ ТЕКСТ ПОСМОТРИТЕ

Сообщ: 31
19.09.2011 18:43
ну очень похожую на издание "ОН*ЛАЙН".

Есть только одно "но". Онлайн в отличии от Донбасса на улицах не раздают. Хотя что же еще могло померещиться Мартину Лютеру, специально зарегистрировавшемуся на форуме, чтобы отписаться про Донбасс и при этом упирающего на то, что ему в принципе эта тема по барабану.
Martin_Lyter

19.09.2011 13:03
Re: А неслабо с вас стебутся

..."В селе Зольное Самарской области продолжается XIII Межрегиональный фестиваль детской и молодежной самодеятельной прессы “Журналюгин"... Сивоха!!! Местный Журналюгин!!! Вот вам место для ваших измышлений - российская деревня. Не более!!! Прочитав ваши т.н. комментарии и статейку, сегодня решил их проверить. И убедился, что Журналюгин, скрываясь под псевдонимом, немилосердно врал в своей статейке. Промоутеры, которых я реально видел - нормальные люди, а не бомжики. Т.о. Журналюгин, по всей видимости, за 30 серебрянников написал чистейшую заказную статейку. Кроме того, при ближайшем рассмотрении фотографии видно, что дружище держит газету ну очень похожую на издание "ОН*ЛАЙН". Поэтому Журналюгина надо бы номинировать на почётное звание ЖУРНАШЛЮШКИН. Мне, как и большинству простых луганчан, нечего рекламировать и поэтому по барабану "Бесплатка" или "Донбасс", или ОН*ЛАЙН". Но врать - это абсолютно неприлично!!!

16.09.2011 14:20
А неслабо с вас стебутся

http://www.luganews.com/analit/promouterami-gazety-donbass-mogut-stat- 
luganskie-bomzhi.html

Сообщ: 51
5.09.2011 15:51
Какие Вы смешные! Я по-доброму! Ну очень забавно все что пишут на этой ветке! Правда!

5.09.2011 12:48
Re: Газета «Донбасс», Луганск

Раньше, когда пенсионерам не давали "Бесплатку", было немножко жалко их. Сегодня, мне - 51-летнему ЧП тоже не дали эту газету, хотя я там постоянно давал свои объявления. Теперь моих объявлений там не будет, и еще человек 7-10 моих товарищей не будут давать там объявления. Кроме того, я сходил к администратору магазина, в котором находится данный пункт распространения газеты, и предупредил их о том , что не буду больше закупаться(по этой причине) в их супермаркете, благо, что подобных супермаркетов рядом со мной много. Прекрасно понимаю, что это "комариный укус" и для "Бесплатки" и для супермаркета, но это только начало. Если Вы попали ( попадали) в подобную ситуацию- присоединяйтесь. Хорошо, что газета "Донбасс", не страдает подобными извращениями.
Петрушка

Сообщ: 3
19.08.2011 21:34

В среду дали газету месячной давности за 25 июля. Что бы это значило?
R2

8.08.2011 16:28

Однако замечу, что после того как перестали раздавать газету пенсионерам мой бизнес стал

Тогда Ваш бизнес стал с июня 2008 года, т.е. через пару месяцев после запуска Бесплатки. Еще тогда в интернете появилось видео как промоутеры не давали газету пенсионерам где-то в районе Аваля на Советской.
А с Донбассом конечно поработайте. Будете шестым клиентом там за все время сущестования это так называемой газеты. Первые пять, говорят, ушли.
alex_am

Сообщ: 34
8.08.2011 16:07

Не буду высказываться ни в пользу Донбасса и БП. Однако замечу, что после того как перестали раздавать газету пенсионерам мой бизнес стал. Потому как именно с пенсионерами мне работалось веселее всего. Именно исходя из этого поропбую поработать с Донбассом... время покажет. Естественно при этом в БП не перестаю давать объявления.
Васыль

8.08.2011 15:10
Могу Вас огорчить ,плакать будите Вы а не Я))),а по поводу людей которые трудятся,молодцы,трудиться надо лучше,а вообще пора уже

Госпожа Nika______24!!! Ваш так называемый продукт под названием "Донбасс", безусловно вне конкуренции среди узких слоев населения нашего города, среди которых Вы, Ваш "уважаемый"учредитель, его "уважаемый"брат (он же директор) сего безобразия, бухгалтер с огромным стажем, и пару клерков вашей же организации, вот и все почитатели Вашего продукта по названием "Газета". Так Вы бизнес не построите, все что было хорошее Вы со своими чудо-руководителями, которые понятия не имеют как делать газеты, убили, и теперь втроем почиваете на лаврах 3-5 клиентов, более у Вас нет, т.к. подход к людям свинский. закрывайте ее и сдайте все на макулатуру хоть деньги появятся на что-нибудь полезное. А Вам личное пожелание, учите русский язык и правила написания в нем, т.к. Ваши обращения пестрят огромным количеством ошибок, о газете судят все-таки по Вам!!!

Сообщ: 198
1.08.2011 22:52
Nika_________24

Мне-то чего плакать? У меня не болит так душа за газеты как у вас. Это же всего лишь газеты. Я их иногда читаю. Не более.
Мы на этом форуме задолго до "Донбасса" появились. Вас ждали))))
Может вы знаете, что означает "*" на первой полосе после фразы "Тираж 175 000*"? Неужели это...?
Лучше"ДОНБАСС" уже сделал
чувство юмора у вас хорошее!
Nika_________24

1.08.2011 13:19
Frann

Могу Вас огорчить ,плакать будите Вы а не Я))),а по поводу людей которые трудятся,молодцы,трудиться надо лучше,а вообще пора уже работу новую искать.
Лучше"ДОНБАСС" уже сделал,а иначе бы мы с Вами сейчас небыли бы на этом форуме

1.08.2011 12:49
R2

"реальность она такова, что у псевдо газеты Донбасс денег на печать больше чем 1000 экземпляров нет в последние недели"

И это уже проходили,придумать,что-то новенькое мОзгов не хватает))

А по поводу "Неадеквата"как Вы позволили себе выразиться в мой адрес,попрошу следить за "базарам"

"у Бесплатки все зашибись."
Да понятно,уже зашибись,ведь скоро на заслуженный отдых))))))))))

Сообщ: 198
28.07.2011 15:54
НУ ВО-ПЕРВЫХ Я НЕ С ВАМИ ОБЩАЮСЬ,ПОЭТОМУ ПОПРАШУ БЕЗ ЛИШНИХ КОММЕНТАРИЙ,ВО-ВТОРЫХ И Я О ТОМ ЖЕ ,ЗАЧЕМ С ТАКОЙ ГАЗЕТОЙ В ДОНЕЦК ПОЛЕЗЛИ ,ОПОЗОРИТЬ УЖЕ РЕШИЛИ НА ВСЮ УКРАИНУ

А кому вы писали на общем форуме? Пишите в личку, не засоряйте эфир)))

в Донецке ,в командировке,видела "бесплатку"-захотелось "обнять и плакать"

Надо было обнять и поплакать, чего растерялись? Что вы взъелись так на газету? Люди работают, пытаются развиваться, чего вам неймется? Сделайте лучше или вообще хоть что-нибудь сделайте и пишите.
R2

28.07.2011 15:32
Nika, реальность она такова, что у псевдо газеты Донбасс денег на печать больше чем 1000 экземпляров нет в последние недели. Это называется дефолт, банкротство или п....ц. Даже ваши умения Донбассу не помогли.

С Бесплаткой все по другому. 3,5 года назад на этом форуме, такой же неадекватный как Вы пытался спорить с Проктологом, что Бесплатка не просуществует больше года. Неадекват проспорил.

Позорят или нет - у каждого свое мнение. Мне вот журнал Форбс не нравится, но, говорят, он дико популярный. Судя по долготе жизни издания и нормальному существованию в соседней области, у Бесплатки все зашибись. Искренне рад за них. Чего и Вашему Донбассу желаю. Если вдруг найдете деньги на продолжение его издания.
Страницы: [1] 2 3 След. Посл. (3)